1^ CRONOSCALATA BUSCA-EREMO
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA ASSOLUTI-MASTER M-F
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 16 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 87 DEMATTEIS Bernard 1986 M1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 16'55`
2 86 GALLIANO Massimo 1974 M2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 17'30`
3 85 LANTERMINO Gianfranco 1979 M1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 19'30`
4 83 PEYRACCHIA Simone 1986 M1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 19'46`
5 70 MAXIM Ioan 1981 M1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 19'54`
6 81 SOLAVAGGIONE Elio 1957 M3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 19'58`
7 78 GALLIANO Davide 1974 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 20'55`
8 15 AIMAR Alberto 1954 M4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 21'23`
9 76 QUAGLIA Giovanni 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 21'26`
10 82 GALVAGNO Raul 1989 M1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 21'32`
11 80 CLERICO Cristina 1974 F1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 21'49`
12 50 GIORDANO Pierangelo 1964 M3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 22'00`
13 92 FARINA Dario 1965 M3 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 22'10`
14 56 BERTAINA Silvano 1966 M2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 22'13`
15 79 BASSO Sergio 1975 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 22'17`
16 54 ARNEODO Dario 1964 M3 CN016 ATLETICA SALUZZO 22'20`
17 48 PICCO Matteo 1962 M3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 22'21`
18 107 DALMASSO Massimo 1968 M2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 22'29`
19 73 FALCO Emilio 1988 M1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 22'48`
20 75 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 22'49`
21 62 GALLESIO Marco 1970 M2 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 22'50`
22 72 ESTIENNE Alessio 1986 M1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 22'55`
23 98 CAVALLO Pierangelo 1962 M3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 23'27`
24 45 BRONDINO Enrico 1961 M3 CN025 A.S.D. BOVES RUN 23'36`
25 44 ARNEODO Guerrino 1961 M3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 23'40`
26 106 GALLIANO Silvio 1955 M4 TO155 S. D. BAUDENASCA 23'47`
27 104 CALVO Gianfranco 1967 M2 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 23'53`
28 4 GIORDANENGO Dario 1947 M4 CN004 A.S.D.DRAGONERO 24'02`
29 49 BORGONI Vittorio 1963 M3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 24'04`
30 90 CHERASCO Stefania 1980 F1 CN004 A.S.D.DRAGONERO 24'22`
31 60 BARRA Mauro 1967 M2 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24'25`
32 94 ZANCANARO Patrizio 1969 M2 TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 24'32`
33 34 ALLEMANO Marco 1958 M3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24'57`
34 46 FERRERO Ivo 1962 M3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 24'59`
35 105 MENARDI Gianfranco 1960 M3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 25'05`
36 39 ANGHILANTE Silvano 1958 M3 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 25'10`
37 88 CHERUBINI Roberto 1957 M3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 25'16`
38 64 MAROCCO Antonello 1971 M2 CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 25'19`
39 95 SICCARDI Mariangela 1959 F2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 25'25`
40 71 DONADIO Luca 1985 M1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 25'33`
41 58 ARNAUDO Danilo 1966 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 25'41`
42 97 VOGHERA Marco 1951 M4 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 25'44`
43 51 RICHARD Antonio 1964 M3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 25'45`
44 40 CULASSO Mauro 1960 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 25'51`
45 89 GIORDANENGO Gemma 1965 M3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 25'52`
46 57 BRAMARDO Pier Paolo 1966 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 25'59`
47 42 VERRA Claudio 1961 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 26'11`
48 91 PANI Andrea 1967 M2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 26'26`
49 53 MOGNA Valerio 1965 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 26'35`
50 93 PELISSERO Giorgio 1962 M3 CN035 FITWALKING CLUB POL ITALIA ASD 26'41`
51 28 TETERYATNYK Olena 1971 F2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 26'45`
52 5 GIRAUDO Giovanni 1949 M4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 26'50`
53 99 RUBINO Gaetano 1950 M4 CN004 A.S.D.DRAGONERO 27'03`
54 68 DUTTO Emanuele 1977 M1 CN025 A.S.D. BOVES RUN 27'18`
55 31 FERRATO Caterina 1982 F1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 27'22`
56 12 ISOARDI Giuseppe 1953 M4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 27'23`
57 103 CHIAPELLO Sergio 1953 M4 CN004 A.S.D.DRAGONERO 27'35`
58 67 MONGE Milo 1978 M1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 27'38`
59 59 PICCO Danilo 1967 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 27'46`
60 63 CALDERA Cristiano 1970 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 28'03`
61 43 RACCA Bruno 1961 M3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 28'32`
62 19 FASSI Giovanna 1955 F2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 28'33`
63 32 SEMERARO Tiziana 1961 F2 CN016 ATLETICA SALUZZO 28'35`
64 13 AIMAR Valter 1954 M4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 28'41`
65 33 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 M1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 28'56`
66 16 GIOVANNINI Gabriele 1955 M4 CN025 A.S.D. BOVES RUN 29'05`
67 61 BARBERO Davide 1969 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 29'05`
68 36 DALMASSO Giorgio 1958 M3 CN025 A.S.D. BOVES RUN 29'14`
69 101 DEMARIA Giulia 1991 JF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 29'21`
70 6 BONETTO Aldo 1949 M4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 29'29`
71 35 SAVOCA Salvatore 1958 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 29'33`
72 11 ALBERTI Renato 1952 M4 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 29'45`
73 52 OLOCCO Gianpaolo 1964 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 29'52`
74 24 BODRERO Mariella 1967 F2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 30'06`
75 8 ROVERA Walter 1950 M4 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 30'09`
76 9 MARTINI Guido 1962 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 30'13`
77 7 MARENGO Osvaldo 1949 M4 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 30'18`
78 25 GRIBAUDO Giuliana 1969 F2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 30'18`
79 38 GIRODENGO Livio 1958 M3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 30'20`
80 41 GOZZARINO Enrico 1961 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 30'21`
81 100 VIALE Giovanni Battist 1937 M4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 30'34`
82 96 MARCHISIO Romano 1941 M4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 30'56`
83 2 DE PAOLA Francesco 1943 M4 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 31'01`
84 10 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 M4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 31'16`
85 27 BERARDI Federica 1981 SF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 31'39`
86 47 DEMARIA Silvio 1962 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 31'55`
87 21 ROVERA Dolores 1963 F2 CN025 A.S.D. BOVES RUN 32'34`
88 55 BAILO Andrea 1967 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 32'36`
89 102 SAIMANDI Angelo 1967 M2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 32'44`
90 3 BOZZOLO Andrea 1944 M4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 33'42`
91 18 TALLONE Anna Maria 1952 F2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 34'04`
92 23 CHIARI Claudia 1966 F2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 34'15`
93 1 CASTELLINO Renato 1939 M4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 34'56`
94 69 MONGE Manlio 1976 M1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 35'34`
95 30 BERGESE Simona 1981 F1 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 35'45`
96 26 CAVALLO Adele 1969 F2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 36'28`
97 29 LINGUA Maria Rita 1959 F2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 36'56`
SERIE - ORDINE DI PARTENZA
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 16 Maggio 2010 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:30 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
37 BLENGINO Claudio 1958 M3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
14 PEROTTI Paolo 1968 M2 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
66 CIVALLERO Diego 1972 M2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
84 LANTERMINO Danilo 1981 M1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
17 RACCA Paolo 1954 M4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
77 CHIARAMELLO Bruno 1966 M2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
65 PANARO Marco 1971 M2 CN004 A.S.D.DRAGONERO  
22 MONASTEROLO Daniela 1963 F2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
20 SANTORU Monica 1960 F2 CN025 A.S.D. BOVES RUN  
74 COMETTO Cristian 1991 JM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb